на криптовалюте

Лучшие хайп проекты, которые платят в 2022 году — ТОП Hyip мониторинг

Лучшие хайп проекты 2022 года, которые платят деньги — обзор новых и проверенных Hyip проектов, мониторинг с личными депозитами

Способов заработать в интернете существует много, один из них – с помощью HYIP. Для наших читателей мы подготовили мониторинг хайп проектов 2022. Информация в этой статье будет постоянно обновляться, чтобы Вы смогли всегда изучать свежие новости, обзоры и аналитику появляющихся проектов.

Каждый партнер блога может получить доступ на официальный информационный канал в Telegram. Здесь Вы найдете актуальные новости о компаниях, предлагающих пассивный заработок в интернете. Мы рассказываем о hyip 2022 года и о многом другом. Подписаться на Телеграм канал блога Оглавление:

  • Хайп проекты 2022, которые платят реальные деньги – рейтинг и критерии.
  • Как зарабатывать на лучших хайп проектах 2022 года и что нужно знать.
  • Виды HYIP проектов и период работы действующих фондов.
  • Хайп проекты 2022, которые платят реальные деньги – рейтинг и критерии

    Любой желающий может самостоятельно заниматься мониторингом hyip 2022. Но для глубокого анализа нужны хотя бы первоначальные знания и большое количество свободного времени. Информация практически обо всех видах заработка в интернете предоставляется нашим блогом, чтобы Вы смогли в любое время суток получать нужные данные. Мы занимаемся аналитикой, поскольку это профиль блога. А для Вашего удобства – специализированный мониторинг хайпов 2022, представленный в форме таблицы. Все новые хайп проекты 2022 в обязательном порядке проходят нашу проверку. Каждый HYIP после анализа добавляется в верхнюю строку таблицы, независимо от его даты старта.

    Если экран Вашего устройства не позволяет просматривать таблицу целиком, воспользуйтесь опцией скролинга. Прокручивать можно не только сверху вниз, но и справа налево или в обратном порядке. Таблица обновлена 19.03.2022 Хайп проекты и обзоры Дата
    старта Доходность Вклад нашего блога Статус, тип и регламент выплат Бонус (рефбек) 8bit.ltd, почитайте наш обзор и отзывы. 13.10.2018 До 0,5% в сутки 0.05 BTC Платит в ручном режиме. нет SolidTradeBank, на блоге имеется обзор площадки 07.10.2017 15% в месяц 300$ Платит в ручном режиме до 48 часов. нет

    Итак, изучая наш рейтинг хайпов, которые платят в 2022 году, Вы сможете подобрать себе самый удобный и выгодный вариант получения прибыли. При анализе информации, предоставленной в нашей таблице, Вам понадобятся следующие данные:

    • когда запустился фонд;
    • какой предлагает процент доходности (тарифные планы и их условия);
    • сколько дней работает депозит до завершения (в отдельных случаях);
    • как производятся выплаты заработанных средств;
    • каковы условия реферальной программы (при условии уникальности системы);
    • какой размер бонуса, выплачиваемого нашим блогом (при наличии).

    Мы помогаем начинающим разобраться в сфере высокодоходной деятельности. Прежде чем приступать к анализу hyip проектов 2022, новичкам для начала нужно разобраться в теме, что они представляют собой. Поэтому мы рекомендуем к прочтению статью о том, что такое хайп проект.

    Каждый наш партнер вправе подать заявку на выплату рефбека (дополнительный бонус от блога vkoshelek). Сумма бонуса по каждому проекту указана в таблице. Для получения рефбека нужно ознакомиться с условиями подачи заявки. Как зарабатывать на лучших хайп проектах 2022 года и что нужно знать Предоставляя ознакомительную информацию, мы просим учесть, что наш блог не выступает представителем, администратором или рекламным агентом какой-либо hyip площадки. Мы являемся такими же инвесторами, как и каждый из наших читателей. Наш блог вкладывает собственные средства, четко осознавая риски данной сферы, поэтому ответственность за свое решение об инвестировании каждый принимаем сам.

    HYIP – это аббревиатура от High Yield Investment Program. Переводится словосочетание, как «высокодоходная инвестиционная программа». Это значит, что любой желающий может получать пассивную прибыль, которая будет значительно превышать, к примеру, доход от депозитной банковской программы.

    Чтобы зарабатывать в этой нише, необходимо выполнить ряд условий, которые касаются всех хайп проектов из ТОП 2022:

  • Изучить информацию о HYIP. Узнать, какие бывают платформы, какие предлагают условия и какую прибыль можно получить от сотрудничества с ними.
  • Принять решение о сумме инвестирования. Когда Вы подобрали подходящий hyip проект 2022, который платит, придет время определиться, сколько Вы собираетесь вкладывать. Помните важнейшее правило – нельзя инвестировать больше, чем Вы можете позволить себе потерять. Рисковать только собственными средствами!
  • Зарегистрировать аккаунт в ЭПС. Это и будет Вашим электронным кошельком, с помощью которого сможете проводить платежные операции. Далеко не все хайпы предоставляют возможность работать с банковскими картами, поэтому Вам понадобится кошелек в Perfect Money, Payeer, Bitcoin на Coinbase или Blockchain. Лучше зарегистрироваться сразу в нескольких ЭПС.
  • Изучить правила работы с BestChange. Это крупнейший и очень надежный мониторинг обменников, который обязательно пригодится. Инструкция по работе с Бестчендж также есть в нашем блоге.
  • Определиться с задачами. Одни инвесторы предпочитают максимально снизить риски, а другие – хотят увеличить свой капитал быстро, благодаря вложению крупной суммы. Не забывайте, что диктует нам эвристика: «Нельзя рисковать многим ради малого».
  • Принимать самое активное участие в развитии хайпов, которые платят в 2022 году. Большинство площадок предлагает несколько видов заработка, в том числе и продвижение сайта. Увеличить свой размер прибыли просто, публикуя обзоры, оставляя комментарии, участвуя в партнерской программе.
  • Выбирать HYIP разумно. В этом Вам поможет наш мониторинг, ведь не все желающие поучаствовать в программах пассивного заработка, обладают достаточными знаниями и опытом. С помощью аналитики блога Вы сможете упростить и ускорить свою задачу.
  • Диверсифицировать. Помните о том, что все яйца в одну корзину складывать нельзя. Это имеет прямое отношение к хайпам. Суть успеха – устойчивость Вашего инвестиционного портфеля. Формируйте его с умом и осторожностью – распределяйте средства по разным площадкам. Установите себе определенную планку, например, 10 – 20% от реально допустимой суммы одного вклада.
  • Любой, даже самый крепкий хайп проект, рано или поздно закроется. Это нормальная ситуация, такое случается даже с банками. И вот здесь важно поймать «точку невозврата». То есть, понять, когда пришло время быстро вывести свои деньги.

    Чего нельзя делать, участвуя в HYIP

    Если с правилами работы с вложениями все понятно, то необходимо разобраться и с другой стороной этой деятельности. Есть определенный свод запретов – что нельзя делать в hyip проектах, которые платят в 2022 году:

    • использовать заемные средства, брать кредиты – нужно инвестировать исключительно собственные деньги;
    • работать только с одним хайпом – первым пунктом грамотного создания инвестиционного портфеля идет диверсификация;
    • игнорировать риски – HYIP индустрия относится к высокорискованной категории инвестирования;
    • проявлять халатность в плане контроля – после вклада необходимо постоянно вести наблюдение за своими операциями;
    • сомневаться или колебаться – нужно принимать твердо взвешенные решения, сомнениям не место при работе с хайпами.

    Если проект предоставляет полностью автоматическую систему вывода средств, отлично, это упрощает задачу. Но при ручном выводе и инстанте придется потрудиться. В любом случае, важно постоянно контролировать этот вопрос. Выводить деньги на электронный кошелек нужно регулярно, таким образом Вы сможете избежать рисков потери собственных финансов и прибыли.

    Чтобы не растеряться и чувствовать себя уверенно при работе с хайпами, рекомендуется получать как можно больше информации. Мы предлагаем ознакомиться с актуальными статьями:

    • Рекомендации к действию до и после инвестиции в HYIP;
    • Гайд для новичков – вклады в высокодоходные проекты;
    • Инструкции по выбору хайп площадки.

    Виды HYIP проектов и период работы действующих фондов

    В зависимости от разновидности площадки определяется сумма инвестирования. Одни хайпы «живут» мало времени, другие – долго. Продолжительность работы напрямую зависит от доходности:

  • Долгосрок или низкопроцентный HYIP действует около полутора лет (в редких случаях выше). Процентная ставка по доходности у них составляет до 15% в месяц. Обычно у них очень хорошо продуманная маркетинговая стратегия и технологическая подготовка. Отличительный признак – качественно проработанный сайт с креативным интерфейсом и комфортным функционалом. Встречаются экземпляры с продолжительностью «жизни» и до 6-8 лет, но крайне редко.
  • Среднесрочный HYIP – длительность работы до несколько месяцев. Предлагают доходность до 60%. Зачастую их организаторы не создают себе сложностей с дизайном и оформлением сайта, поскольку для работы на 3 – 6 месяцев в этом нет необходимости, но и встречаются действительно качественные ресурсы по всем параметарм — именно их и следует отслеживать.
  • Краткосрочные хайпы или фасты имеют самую меньшую продолжительность «жизни», около 1-3 месяцев. Доходность – от 60% и выше. Рекомендованы опытным инвесторам, которые разработали собственную стратегию интернет-заработка, знают все нюансы и подводные камни индустрии. Среди таких площадок можно найти высокодоходные хайпы, которые платят в 2022 году, причем существующие от 3 месяцев и больше. В список входят фонды с почасовой выплатой и удвоением прибыли.
  • Есть еще несколько разновидностей хайпов. К примеру, так называемые «партизаны» могут вести неспешную деятельность годами, не уделяя внимания агрессивной рекламе. О таких площадках обычно знает ограниченный круг инвесторов, регулярно посещающих тематические форумы и отслеживающих все движения в этой сфере интернет заработка. Проекты, работающие на смарт контрактах, исключительно с криптовалютами и другие, могут относиться к любой разновидности.

    Какие существуют виды выплат в хайпах

    • Ручной – согласно заявке клиента, администрация выводит деньги по регламенту: раз в сутки, в неделю, в месяц;
    • Инстант – средства поступают в кошелек инвестора сразу после создания заявки на выплату;
    • Автоматический – средства выводятся без участия клиента и администрации.

    Что нужно знать после прохождения нескольких кругов в хайпе

    Итак, внезапно закрыться может любой сайт, и никто не в силах предугадать точно эту дату. По сути, Scam переводится с английского, как афера, но в случае с хайпами и даже инвестиционными компаниями не всегда бывает так однозначно. Причины скама могут быть как объективными, так и субъективными, но главная задача инвестора – научиться (попытаться) предугадать, когда нужно срочно выводить деньги.

    Основных признаков скама несколько:

  • Изменение условий в тарифных планах или выплатах. Такие события происходят в одностороннем порядке: администрация в курсе, клиенты – нет. Исключение – проекты-партизаны, в которых такие моменты считаются нормальными.
  • Блокировка аккаунтов вкладчиков без объяснения причин и реальных поводов.
  • Выплата мелких сумм и задержка вывода крупных.
  • Участившиеся технические сбои – сложности со входом в аккаунт, перебои в работе сайта.
  • Внезапное увеличение процентных ставок, бонусов в партнерской программе и другие признаки, связанные с невыполнимыми обещаниями.
  • Универсального способа защитить свои средства от скама не существует. Собственной интуиции порой явно недостаточно, нужно обладать знаниями.

    Рекомендуем к изучению материал на тему: «Что представляет собой Scam и как спрогнозировать его начало».

    Планируя детально разобраться в нюансах заработка в HYIP, Вы должны быть готовы к тому, что можете как крупно заработать, так и потерять свои деньги, даже в самых надежных на вид и проверенных хайпах, которые платят в 2022 году и проектах схожей тематики. Способность не просто предусмотреть риски, а защитить от них средства зависит от многих факторов. Выбирайте площадку со всей осторожностью, изучайте подробные мониторинги, вникайте в тему, анализируйте каждый пункт. А наш блог по мере сил будет помогать в этом, предоставляя обзоры, актуальную информацию и свежие новости.

    Источник

    Статьи по теме

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

    Back to top button