Без вложенийТелеграмм-бот

Зарабатываем с MinePlex bot

Что такое MinePlex bot?

MinePlex bot — универсальный бот, полностью повторяющий блокчейн компании MinePlex.

Использование Телеграмм-ботов для пополнения семейного бюджета набирает все большую популярность. В первую очередь следует отметить возможность работы с сотового телефона с любого места, даже находясь в общественном транспорте. Вы будете иметь пассивный доход, используя простую партнерскую программу, а также у вас есть возможность сформировать свою команду майнеров и иметь до 20% дохода по программе лояльности. Вы все это можете сделать, приобретая курс.

Это полноценный мини-курс по заработку в интернете, который на 100% закроет вопрос «как создать новый источник дохода». К тому же, приобретая курс, вы получаете права перепродажи на на платформе GOODLY.PRO, которой вы можете пользоваться бесплатно 3 месяца в качестве бонуса.

Что может делать бот?

— Полностью синхронизирует блокчейн компании MinePlex.
— Помогает зарабатывать на простой партнерской программе MinePlex.
— Приносит доход 0.5% каждый день в монетах Plex.
— Позволяет хранить монеты Plex и при необходимости конвертировать Plex в Mine (от 1500Plex).
— Обеспечивает инструмент цифрового расчета с возможностью мгновенных переводов внутри комьюнити бота без комиссии.

Обучение работе с данным ботом входит в состав комплекта курсов по освоению методик заработка в интернете. Выполняя шаг за шагом действия преподавателя, вы непременно добьетесь нужного результата.

Обзор модуля

После покупки курса, если Вы захотите заняться продажей курса в магазине, который предоставляется Вам в пользование на 3 месяца, я предлагаю Вам всего за 199 рублей приобрести методику работы на платформе GOODLY.PRO, которая поможет Вам автоматизировать работу с вашими подписчиками, о также создавать легко и просто продающие лендинги. Приобрести методику можно, перейдя по ссылке.

Статьи по теме

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Back to top button